Начинающих бизнесменов Камчатки приглашают на тренинг

19 марта 2024

«Азбука предпринимателей» пройдёт с 1 по 4 апреля.

С 1 по 4 апреля на базе краевого центра «Мой бизнес» в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» состоится тренинг «Азбука предпринимателя».

В обучении могут принять участие самозанятые, потенциальные и действующие предприниматели Камчатского края.

Программа тренинга даст начинающим предпринимателям целый комплекс инструментов для создания своего дела: генерация и оценка бизнес-идеи; разработка бизнес-плана; определение формы бизнеса; процедура регистрации бизнеса; источники финансирования проекта; существующие меры поддержки предпринимательской деятельности в Камчатском крае и многое другое.

Место проведения: Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, офис 510.

«Программа ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. Они научатся разрабатывать бизнес-план и финансовую модель, а также узнают, как избежать ошибок на старте. Такой тренинг проходит у нас ежегодно, и многим он помог сделать первые шаги в предпринимательстве», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Участие бесплатное. Посещение мероприятия только по предварительной записи. Регистрация открыта до 28 марта 17:30 по ссылке.

«Очень интересное и полезное обучающее мероприятие, в котором затронуты базовые навыки, необходимые для ведения бизнеса. Материал разбит на удобные для усвоения блоки. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии и стимул к дальнейшему обучению и развитию в целом», – поделилась своими впечатлениями выпускница программы прошлого года Светлана Ефремова.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.