Все филиалы Центральной городской библиотеки Петропавловска-Камчатского открыты для читателей

5 мая 2021

В объявленные в стране нерабочими дни, с 4 по 7 мая включительно, их сотрудники принимают посетителей. Взять нужную книжку, чтобы с пользой провести время, в этот период можно с 12 до 18 часов.

Напомним, в структуру Центральную городской библиотеки входят сразу несколько учреждений, которые расположены в разных частях Петропавловска-Камчатского. Это библиотека Центральная библиотека им. И. В. Федорова-Омулевского на ул. Набережная, д. 20; Информационно-библиотечный центр на ул. Индустриальная, д. 19; Информационно-библиотечный центр «Доступный город» на проспекте Рыбаков, 13; Информационно-библиотечный центр для детей и юношества на ул. Войцешека, 7а.

Также в состав Центральной городской включены библиотеки № 1 на Ленинградской, 45; № 2 на Индустриальной, 3, № 5 на Океанской, 58; №6 на Чубарова, 4; № 8, на Беринга, 106; № 9 на проспекте Циолковского, 25; № 11 на Арсеньева, 6; № 13 на бульваре Рыбацкой славы, 17.

8, 9 и 10 мая в библиотеках выходные дни.