В Соболевский район требуются квалифицированные кадры

6 мая 2021

Наиболее востребованы остаются врачи, учителя, рабочие и водители

Сегодня в банке вакансий Соболевского района содержатся сведения о должностях, для замещения которых требуются квалифицированные специалисты: врач-педиатр, врач-невролог, врач-терапевт участковый, фельдшер, учитель-логопед, музыкальный руководитель, главный инженер, а также техник-метеоролог.

Средняя заработная плата по таким вакансиям составляет в среднем 61 500 тыс. рублей. Самая высокооплачиваемая работа предлагается по профессии «терапевт участковый» с оплатой труда от 106 тыс. рублей, заработная плата других специалистов заявлена в диапазоне от 40 до 80 тыс. рублей.

Наиболее востребованные профессии у работодателей Соболевского района: рабочий по комплексному обслуживанию зданий, водитель автомобиля, помощник воспитателя, педагогические работники.

В I квартале этого года в Центр занятости населения Соболевского района помог найти работу 13 гражданам. Безработные граждане были трудоустроены помощниками воспитателей в МДОКУ «Детский сал «Солнышко», МОКУ «Крутогоровская средняя школа», рабочими по благоустройству населенных пунктов в Администрацию СМР, водителем пожарного автомобиля в КГКУ «ЦОД по ГОЧС и ПБ в Камчатском крае», контролером в АО «Курорт Старая Русса», старшим механиком в ЗАО «Мясокомбинат Елизовский».

Со всеми вакансиями Соболевского района можно ознакомиться на Портале «Работа в России» (trudvsem.ru) либо непосредственно в любом из центров занятости населения Камчатского края.

В случае если Вы обладаете необходимым уровнем квалификации и готовы переехать в Соболевский район для трудоустройства по имеющейся у вас профессии, специалисты службы занятости окажут вам содействие в прохождении собеседования с работодателем, помогут составить резюме, проконсультируют по всем вопросам, связанным с переселением к новому месту работы.

Подробную информацию можно получить по адресу: Камчатский край, село Соболево, улица Советская, дом 35. Телефон: 8 (41536) 3-22-50.