Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

4 августа 2020

Реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Петропавловске проверил Министр транспорта и дорожного строительства в Камчатском крае Каюмов Владимир Владимирович.

Очередная рабочая встреча прошла в районе улицы Ларина. К осмотру объекта ремонта автомобильной дороги на участке пр. Таранца - ул. Ларина присоединился Начальник Управления по национальным проектам и стратегической деятельности Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, Депутат Законодательного Собрания Камчатского края и представитель Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

      «На текущий день работы по проспекту Таранца ведутся в соответствии с графиком, по улице Ларина - с незначительным отставанием. Невзирая на задержку, дорожные работы на участке пр. Таранца – ул. Ларина будут полностью завершены в установленный срок до 1 октября 2020 года», – прокомментировал Начальник Управления Анатолий Ким.