Получение квитанций на электронную почту

29 апреля 2021

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края активно работает над продвижением приоритетного направления развития - цифровизации. Одной из целью этого направления является сведение к минимуму влияния человеческого фактора на получение жителями Камчатского края актуальной информации о состоянии расчетов, в данном случае по уплате взносов на капитальный ремонт.

В свете указанных выше мероприятий предлагаем воспользоваться современной и экологичной формой взаимодействия - получения квитанций на оплату взносов на капитальный ремонт по электронной почте.

Преимущества электронной квитанции:

  • Такой вид счетов позволяет иметь доступ к платежному документу, из любой точки мира.
  • Помогает избавиться от обилия бумажной документации, благодаря хранению данных в электронном формате.
  • Помогает избавиться от обилия бумажной документации, благодаря хранению данных в электронном формате.
  • Позволяет свести к минимуму возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции.
  • Квитанции всегда будут приходить вовремя и находиться «под рукой».

Для получения квитанций по электронной почте необходимо заполнить заявление, приложить подтверждающие право собственности документы, и направить удобным способом в Фонд. Бланк заявления размещён на официальном сайте Фонда в http://fkr.kamchatka.ru. При этом, расчетно-платежные документы на оплату взноса на капитальный ремонт дублироваться на бумажном носителе не будут.

Для удобства собственников в мартовских квитанциях на оборотной стороне Фонд разместил бланк заявления по переходу на электронную квитанцию. Собственнику достаточно его заполнить и направить по электронной почте Фонда на адрес fkr.kamchatka@mail.ru.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете получить консультации специалистов Фонда по телефонам 8(415-2) 420973, 8(415-2) 420963.

Корякское сельское поселение