Подведены итоги краевого дистанционного конкурса мультимедийных лонгридов «Учимся читая»

16 апреля 2021

Краевой дистанционный конкурс разработок образовательных мультимедийных лонгридов «Учимся читая» завершился 16 апреля.

На конкурсе педагогами образовательных организаций Камчатского края были представлены разработки мультимедийных образовательных лонгридов по предмету, выполненные с помощью сервисов сети Интернет.

В номинации «Лучшая разработка образовательного мультимедийного лонгрида в общеобразовательной организации» победителем стала учитель русского языка и литературы Шаромской средней школы Мильковского района Елена Чиркова.

Лауреатами конкурса стали учитель математики МКОУ «Шаромская средняя школа» Мильковского муниципального района Марина Конобеева, учитель русского языка и литературы МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района Гульнара Шапошникова, учитель-логопед МБОУ «Средняя школа № 17 имени В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа Ирина Найдюк, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №46 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа Ирина Лазунина и учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 17 имени В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа Светлана Смолина.

С результатами можно ознакомиться на странице конкурса «Учимся читая» на сайте АвачаВики.