Онлайн-семинар по вопросам концепции бренда "Национальные проекты России" и его связь с исполнением национальных проектов

31 июля 2020

«Для людей и во имя людей» - такова общая концепция реализации национальных проектов, озвученная на семинаре для исполнителей национальных проектов в органах государственной власти.

В рамках повышения знаний в области реализации национальных проектов и применения их отличительных знаков - бренда «Национальные проекты России» 30.07.2020 в семинаре, проводимом АНО «Национальные приоритеты» (г. Москва) посредством ВКС по вопросам концепции бренда и связи его с исполнением проектов, приняли участие более 30 представителей исполнительных органов государственной власти Камчатского края и подведомственных организаций, непосредственно участвующие в реализации региональных проектов в рамках национальных проектов.

На виртуальной площадке семинара собрались представители всех субъектов Российской Федерации, сотрудники АНО «Национальные приоритеты», представители бизнеса, задействованные в создании и продвижении общероссийского бренда.

Напомним, что в регионе реализуется 11 национальных проектов:

Демография,

Культура,

Образование,

Здравоохранение,

Экология,

Жилье и городская среда,

Безопасные и качественные автомобильные дороги,

Международная кооперация и экспорт,

Малое и среднее предпринимательство,

Производительность труда и поддержка занятости,

Цифровая экономика.