О проведении Белорусского промышленно-инновационного форума

27 апреля 2021

Доводим до сведения информацию о проведении в г. Минске Белорусского промышленно-инновационного форума в период с 28 по 30 сентября 2021 года.

Организаторы: выставочное предприятие «Экспофорум», торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь Минпромторга России.

Цель Форума: укрепление действующих и налаживание новых деловых связей между предприятиями и регионами, развитие совместных производств, контрактации и научного сотрудничества, увеличение товарооборота между странами, расширение позиций по несырьевому экспорту.

Задачи Форума:

- выработка предложений, направленных на расширение дальнейшего сотрудничества предпринимательского сообщества Союзного государства;

- активизация деятельности хозяйствующих субъектов в вопросах реализации перспективных совместных проектов;

- показ разработанных и произведенных организациями Республики Беларусь и Российской Федерации, а также предприятиями и фирмами новых технологий, оборудования и материалов, современных средств и систем промышленной автоматизации, перспективных материалов и технологий;

- создание платформы для широкого обсуждения и презентации возможностей Союзного государства.

В программе Форума международные выставки «ТехИнноПром», «Химия. Нефть и газ», «Профсварка», «Полимеры и композиты».

По вопросам проведения Форума обращаться:

Дасюкевич Александр Александрович, руководитель проекта «Профсварка». Эл./почта: alexdas@expoforum.by

Сайт Форума: http://belpromforum.by